13380-10PG-331
Numéro de produit DigiKey
13380-10PG-331-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
13380-10PG-331
Description
CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Sertissage
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
13380-10PG-331 Modèles
Catégorie
Matériau du capot
polyamide (PA), nylon
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Noir
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
Étanche aux intempéries
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, Serre-câble
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
10
Tension nominale
600V
Type de montage
Suspension libre
Ouverture du câble
0,310po ~ 0,380po (7,87mm ~ 9,65mm)
Terminaison
Sertissage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C