103MMR400K
Numéro de produit DigiKey
1572-1184-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
103MMR400K
Description
CAP FILM 10000PF 10% 400VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF Condensateurs à film 200V 400V Polyester, métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
103MMR400K Modèles
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,413po L x 0,177po l (10,50mm x 4,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±10%
Terminaison
Broches PC
Tension nominale - CA
200V
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tension nominale - CC
400V