104MMR250K
Numéro de produit DigiKey
1572-1186-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
104MMR250K
Description
CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF Condensateurs à film 160V 250V Polyester, métallisé Radial
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,413po L x 0,236po l (10,50mm x 6,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,406po (10,30mm)
Tolérance
±10%
Terminaison
Broches PC
Tension nominale - CA
160V
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tension nominale - CC
250V