106BPS035M
Numéro de produit DigiKey
1572-1644-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
106BPS035M
Description
CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 10 µF Radial, boîtier métallique 23,21ohms à 120 Hz 2000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fabricant
Polarisation
Bipolaire
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
46 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,079po (2,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Nominale
35 V
Type de montage
ESR (résistance série équivalente)
23,21ohms à 120 Hz
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C