106KXM063M
Numéro de produit DigiKey
106KXM063M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
106KXM063M
Description
CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 10 µF Radial, boîtier métallique 16,579ohms à 120 Hz 2000 heures à 105°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Courant ondulé à basse fréquence
54.8 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
137 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
2.16 Ohms
Capacité
Espacement des broches
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tension - Nominale
63 V
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
ESR (résistance série équivalente)
16,579ohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C