474MMR250K
Numéro de produit DigiKey
1572-1226-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
474MMR250K
Description
CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
0.47 µF Condensateurs à film 160V 250V Polyester, métallisé Radial
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,728po L x 0,217po l (18,50mm x 5,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tolérance
±10%
Terminaison
Broches PC
Tension nominale - CA
160V
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CC
250V