SK100M100ST
Numéro de produit DigiKey
338-1700-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SK100M100ST
Description
CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 100 V 10 µF Radial, boîtier métallique 10,62ohms 2000 heures à 85°C
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Tension - Nominale
100 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique
ESR (résistance série équivalente)
10,62ohms