GNR20DCZH
Numéro de produit DigiKey
966-GNR20DCZH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GNR20DCZH
Description
SSR RELAY SPST-NO 20A 48-660V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Tension - Entrée
4 ~ 32V CC
Fabricant
Tension - Charge
48 V ~ 660 V
Série
Courant de charge
20 A
Conditionnement
Boîte
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C