GNR25ACZH
Numéro de produit DigiKey
966-GNR25ACZH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GNR25ACZH
Description
SSR RELAY 3PST-NO 25A 24-660V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
À semi-conducteur Relais à photocoupleur (photorelais) 3PST-NO (3 forme A) Module
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GNR25ACZH Modèles
Catégorie
Tension - Entrée
24 ~ 255V CA/ CC
Fabricant
Tension - Charge
24 V ~ 660 V
Série
Courant de charge
25 A
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Borne à vis
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C