GNR25DCZH
Numéro de produit DigiKey
966-GNR25DCZH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GNR25DCZH
Description
SSR RELAY 3PST-NO 25A 24-660V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GNR25DCZH Modèles
Catégorie
Tension - Entrée
4 ~ 32V CC
Fabricant
Tension - Charge
24 V ~ 660 V
Série
Courant de charge
25 A
Conditionnement
Boîte
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C