CM6560-104
Numéro de produit DigiKey
197-CM6560-104TR-ND - Bande et bobine
197-CM6560-104CT-ND - Bande coupée (CT)
197-CM6560-104DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CM6560-104
Description
CMC 100UH 8.5A 2LN SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
100 µH @ 10 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 8,5A DCR 5mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
8,5A
Fabricant
Delevan
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
5mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,630po L x 0,630po l (16,00mm x 16,00mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,320 po (8,13mm)
Inductance à fréquence
100 µH @ 10 kHz