DRL-24V120W1EN
Numéro de produit DigiKey
1145-DRL-24V120W1EN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRL-24V120W1EN
Description
AC/DC DIN RAIL 24V 120W - LYTE2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 5A
Catégorie
Puissance (watts)
120W
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
ITE (commercial), laboratoire
Rendement
88,5%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, entrée universelle
Taille /dimension
4,87po L x 1,18po l x 4,60po H (123,7mm x 30,0mm x 116,8mm)
Tension CA - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, EAC, KC, UKCA
Tension - Sortie 1
24V
Numéro standard
60950-1; 61010-1; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
5A