DRL-48V120W1AS
Numéro de produit DigiKey
DRL-48V120W1AS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRL-48V120W1AS
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 120W
Référence client
Description détaillée
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 48V 2,5A
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DRL-48V120W1AS Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
120W
Fabricant
Delta Electronics
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
90%
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Type d'entrée
CA
Fonctionnalités
Sortie ajustable, IP20, partage de charge, PFC, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
4,63po L x 1,57po l x 4,87po H (117,6mm x 40,0mm x 123,6mm)
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Tension - Sortie 1
48V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
2,5A