E48SK12038NRDH
Numéro de produit DigiKey
941-E48SK12038NRDH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
E48SK12038NRDH
Description
36-75VIN, 12V 450W, 2250VISO, W/
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 37,5A 36V - 75V Entrée
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance, détection à distance
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Plateau
Rendement
95,6 %
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Module isolé
Boîtier
Huitième de brique
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
2,30po L x 0,90po l x 0,50po H (58,4mm x 22,8mm x 12,7mm)
Tension - Entrée (min.)
36V
Boîtier fournisseur
Huitième de brique
Tension - Entrée (max.)
75V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CSA, EN, IEC, UL
Courant - Sortie (max.)
37,5A
Numéro standard
60950-1; 62368-1
Puissance (watts)
450 W
Numéro de produit de base
Tension - Isolement
2.25 kV