PMC-05V015W1AA
Numéro de produit DigiKey
1145-1066-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMC-05V015W1AA
Description
AC/DC CONVERTER 5V 15W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 5V 85 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PMC-05V015W1AA Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
80%
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC, entrée universelle
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
3,03po L x 2,01po l x 1,10po H (77,0mm x 51,0mm x 28,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB Scheme, CE, EAC, EN, SIQ, UL
Tension - Sortie 1
5V
Numéro standard
50581; 55024; 55032; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Courant - Sortie 1
3 A