PMC-05V035W1AA
Numéro de produit DigiKey
603-1699-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMC-05V035W1AA
Description
AC/DC CONVERTER 5V 35W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 5V 85 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
PMC-05V035W1AA Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Tension - Isolement
3 kV
Rendement
79%
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,86po L x 3,82po l x 1,50po H (98,0mm x 97,0mm x 38,0mm)
Tension - Sortie 1
5V
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, SIQ
Courant - Sortie 1
7 A