PMC-12V100W1AA
Numéro de produit DigiKey
603-1240-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMC-12V100W1AA
Description
AC/DC CONVERTER 12V 100W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 85 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
PMC-12V100W1AA Modèles
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
84%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC, entrée universelle
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
6,22po L x 3,82po l x 1,50po H (158,0mm x 97,0mm x 38,0mm)
Tension - Sortie 1
12V
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, TUVgs
Courant - Sortie 1
8.33 A