PMC-12V150W1BA
Numéro de produit DigiKey
1145-1029-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMC-12V150W1BA
Description
AC/DC CONVERTER 12V 150W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 85 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
PMC-12V150W1BA Modèles
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
0,88
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC, PFC, entrée universelle
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
7,01po L x 3,82po l x 1,50po H (178,0mm x 97,0mm x 38,0mm)
Tension - Sortie 1
12V
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Courant - Sortie 1
12.5 A