PMC-24V150W2AA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Delta Electronics
En stock: 51
Prix unitaire : Fr. 20.72000
Fiche technique
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 180 ~ 264V CA Entrée
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
PMC-24V150W2AA
Numéro de produit DigiKey
1145-1147-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMC-24V150W2AA
Description
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PMC-24V150W2AA Modèles
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
87%
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Obsolète
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC
Taille /dimension
7,01po L x 3,82po l x 1,50po H (178,0mm x 97,0mm x 38,0mm)
Tension - Entrée
180 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB Scheme, CE, EAC, EN, KC, SIQ, UL
Tension - Sortie 1
24V
Numéro standard
50581; 55024; 55032; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Courant - Sortie 1
6.25 A