PMC-24V300W1BA
Numéro de produit DigiKey
603-1640-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMC-24V300W1BA
Description
AC/DC CONVERTER 24V 12V 300W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 2 Sortie 24V 12V 85 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
PMC-24V300W1BA Modèles
Tension - Isolement
3 kV
Rendement
87%
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC, PFC, entrée universelle
Nombre de sorties
2
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
7,83po L x 4,13po l x 1,61po H (199,0mm x 105,0mm x 41,0mm)
Tension - Sortie 1
24V
Agence d'homologation
CB Scheme, CE, EAC, EN, SIQ, UL
Tension - Sortie 2
12V
Numéro standard
50581; 55024; 55032; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Courant - Sortie 1
12.5 A
Numéro de produit de base
Courant - Sortie 2
500 mA