PMT-15V75W2BA
Numéro de produit DigiKey
1145-PMT-15V75W2BA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMT-15V75W2BA
Description
AC/DC CONVERTER 15V 75W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 15V 90 ~ 264V CA Entrée
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
0,88
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,90po L x 3,82po l x 1,18po H (99,0mm x 97,0mm x 30,0mm)
Tension - Sortie 1
15V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
Courant - Sortie 1
5 A