PMT-24V150W2CA
Numéro de produit DigiKey
1145-PMT-24V150W2CA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMT-24V150W2CA
Description
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 90 ~ 132V CA, 170 ~ 264V CA Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3.75 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
85,8 %
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
90 ~ 132V CA, 170 ~ 264V CA
Taille /dimension
6,26po L x 3,82po l x 1,18po H (159,0mm x 97,0mm x 30,0mm)
Tension - Sortie 1
24V
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cTUVus, TUV
Courant - Sortie 1
6.5 A