PMT-24V75W2BA
Numéro de produit DigiKey
1145-PMT-24V75W2BA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMT-24V75W2BA
Description
AC/DC CONVERTER 24V 75W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 90 ~ 264V CA Entrée
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
89,5 %
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,90po L x 3,82po l x 1,18po H (99,0mm x 97,0mm x 30,0mm)
Tension - Sortie 1
24V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
Courant - Sortie 1
3.2 A