PMT-36V35W2BA
Numéro de produit DigiKey
1145-PMT-36V35W2BA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMT-36V35W2BA
Description
AC/DC CONVERTER 36V 36W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 36V 90 ~ 264V CA Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
0,89
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,90po L x 3,23po l x 1,14po H (99,0mm x 82,0mm x 28,9mm)
Tension - Sortie 1
36V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
Courant - Sortie 1
1 A