PMT-36V50W2BA
Numéro de produit DigiKey
1145-PMT-36V50W2BA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMT-36V50W2BA
Description
AC/DC CONVERTER 36V 50W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 36V 90 ~ 264V CA Entrée
Tension - Isolement
3.75 kV
Rendement
86%
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,90po L x 3,23po l x 1,18po H (99,0mm x 82,0mm x 30,0mm)
Tension - Sortie 1
36V
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cTUVus, TUV
Courant - Sortie 1
1.45 A