PMT-5V50W1AA
Numéro de produit DigiKey
1145-1129-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMT-5V50W1AA
Description
AC/DC CONVERTER 5V 50W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 5V 85 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PMT-5V50W1AA Modèles
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
82%
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,86po L x 3,86po l x 1,50po H (98,0mm x 98,0mm x 38,0mm)
Tension - Sortie 1
5V
Agence d'homologation
CB, CE, CCC, cURus, TUV
Courant - Sortie 1
10 A