XB3-24B5PT-J
Numéro de produit DigiKey
602-XB3-24B5PT-J-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XB3-24B5PT-J
Description
XBEE3 BLU BLE 5.4 PCB ANTEN TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Bluetooth, bande ISM générale > 1GHz Bluetooth v5.4, ISM Modules d'émetteurs-récepteurs RF 2,4GHz Trace carte CI Trou traversant
Catégorie
Interfaces série
S pi, UART
Fabricant
Type d'antenne
Trace carte CI
Conditionnement
En vrac
Taille mémoire
1Mo Flash, 96Ko RAM
Tension - Alimentation
1,71V ~ 3,8V
Norme/gamme RF
Bluetooth, bande ISM générale > 1GHz
Courant - Réception
13,5mA
Protocole
Courant - Transmission
32mA
Modulation
FSK
Type de montage
Trou traversant
Fréquence
2,4GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C