XB3-24B5UM-J
Numéro de produit DigiKey
602-XB3-24B5UM-J-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XB3-24B5UM-J
Description
XBEE 3 BLU BLE 5.4 U.FL MMT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Bluetooth Bluetooth v5.4 Modules d'émetteurs-récepteurs RF 2,4GHz Antenne non incluse, U.FL Montage en surface
Catégorie
Interfaces série
ADC, SPI, UART
Fabricant
Type d'antenne
Antenne non incluse, U.FL
Conditionnement
Plateau
Taille mémoire
1Mo Flash, 96Ko RAM
Tension - Alimentation
1,71V ~ 3,8V
Norme/gamme RF
Bluetooth
Courant - Réception
13,5mA
Protocole
Courant - Transmission
32mA
Modulation
FSK
Type de montage
Montage en surface
Fréquence
2,4GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C