XBRR-24ACM-J
Numéro de produit DigiKey
602-XBRR-24ACM-J-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XBRR-24ACM-J
Description
RF TXRX MOD 802.15.4 BT CHIP SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
802,15,4, Bluetooth Zigbee® Modules d'émetteurs-récepteurs RF 2,4GHz Intégré, puce Montage en surface
Catégorie
Sensibilité
-103dBm
Fabricant
Interfaces série
I2C, SPI, UART
Série
Type d'antenne
Intégré, puce
Conditionnement
Plateau
Circuit intégré/composant utilisé
EFR32MG
Statut du composant
Actif
Taille mémoire
1Mo Flash, 96Ko RAM
Programmable DigiKey
Non vérifié
Tension - Alimentation
1,71V ~ 3,8V
Norme/gamme RF
802,15,4, Bluetooth
Courant - Réception
14mA
Protocole
Courant - Transmission
32mA
Modulation
DSSS
Type de montage
Montage en surface
Fréquence
2,4GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C