XBRR-24DMUM
Numéro de produit DigiKey
602-XBRR-24DMUM-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XBRR-24DMUM
Description
RF TXRX MOD BT TRACE + U.FL SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
802,15,4, Bluetooth Zigbee® Modules d'émetteurs-récepteurs RF 2,4GHz Intégré, trace + U,FL Montage en surface
Type d'antenne
Intégré, trace + U,FL
Tension - Alimentation
1,71V ~ 3,8V
Courant - Réception
14mA
Protocole
Courant - Transmission
193mA
Type de montage
Montage en surface
Fréquence
2,4GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C