XBRR-24Z8CM
Numéro de produit DigiKey
602-XBRR-24Z8CM-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XBRR-24Z8CM
Description
RF TXRX MOD 802.15.4 BT CHIP SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
802,15,4, Bluetooth Zigbee® Modules d'émetteurs-récepteurs RF 2,4GHz Intégré, puce Montage en surface
Type d'antenne
Intégré, puce
Tension - Alimentation
1,71V ~ 3,8V
Courant - Réception
14mA
Protocole
Courant - Transmission
193mA
Type de montage
Montage en surface
Fréquence
2,4GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C