XBRR-24Z8RM-J
Numéro de produit DigiKey
602-XBRR-24Z8RM-J-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XBRR-24Z8RM-J
Description
RF TXRX MOD 802.15.4 BT CAST SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
802,15,4, Bluetooth Zigbee® Modules d'émetteurs-récepteurs RF 2,4GHz Antenne non incluse, crénelage Montage en surface
Type d'antenne
Antenne non incluse, crénelage
Tension - Alimentation
1,71V ~ 3,8V
Courant - Réception
14,5mA
Protocole
Courant - Transmission
30mA
Type de montage
Montage en surface
Fréquence
2,4GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C