XBRR-24Z8ST-J-view-2
XBRR-24Z8ST-J
Numéro de produit DigiKey
602-XBRR-24Z8ST-J-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XBRR-24Z8ST-J
Description
RF TXRX MOD 802.15.4 BTSMA TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
802,15,4, Bluetooth Zigbee® Modules d'émetteurs-récepteurs RF 2,4GHz Antenne non incluse, SMA Trou traversant
Type d'antenne
Antenne non incluse, SMA
Tension - Alimentation
1,71V ~ 3,8V
Courant - Réception
14mA
Protocole
Courant - Transmission
32mA
Type de montage
Trou traversant
Fréquence
2,4GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C