AL5809-40QP1-7
Numéro de produit DigiKey
31-AL5809-40QP1-7TR-ND - Bande et bobine
31-AL5809-40QP1-7CT-ND - Bande coupée (CT)
31-AL5809-40QP1-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AL5809-40QP1-7
Description
IC LED DRVR LIN PWM 40MA PDI123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Circuit d’attaque IC 1 Sortie Linéaire Gradation 40mA PowerDI™ 123
Catégorie
Tension - Sortie
60V
Fabricant
Diodes Incorporated
Courant - Sortie / canal
40mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Linéaire
Qualification
AEC-Q100
Commutateur(s) interne(s)
Oui
Type de montage
Montage en surface
Nombre de sorties
1
Boîtier
POWERDI®123
Tension - Alimentation (min.)
2,5V
Boîtier fournisseur
PowerDI™ 123
Tension - Alimentation (max.)
60V