AP63201QWU-7
Numéro de produit DigiKey
31-AP63201QWU-7TR-ND - Bande et bobine
31-AP63201QWU-7CT-ND - Bande coupée (CT)
31-AP63201QWU-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP63201QWU-7
Description
IC REG BUCK ADJ 2A TSOT23-6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Réglable 0,8V 1 Sortie 2A SOT-23-6 mince, TSOT-23-6
Modèles EDA/CAO
AP63201QWU-7 Modèles
Fabricant
Tension - Sortie (max.)
32V
Fréquence - Commutation
500kHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)