AP63205WU-7
Numéro de produit DigiKey
AP63205WU-7DITR-ND - Bande et bobine
AP63205WU-7DICT-ND - Bande coupée (CT)
AP63205WU-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP63205WU-7
Description
IC REG BUCK 5V 2A TSOT23-6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 5V 1 Sortie 2A SOT-23-6 mince, TSOT-23-6
Modèles EDA/CAO
AP63205WU-7 Modèles
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
32V
Fréquence - Commutation
1,1MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Topologie
Type de montage
Montage en surface
Type de sortie
Boîtier
Nombre de sorties
1
Boîtier fournisseur
TSOT-23-6
Tension - Entrée (min.)
3,8V