AP7333-33SAG-7
Numéro de produit DigiKey
AP7333-33SAG-7DITR-ND - Bande et bobine
AP7333-33SAG-7DICT-ND - Bande coupée (CT)
AP7333-33SAG-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP7333-33SAG-7
Description
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 300mA SOT-23-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AP7333-33SAG-7 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
75 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
85 µA
Statut du composant
Actif
PSRR
65dB (100 Hz)
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, court-circuit
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
6V
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Chute de tension (max.)
0,55V à 300mA