BZX84B13-7-F
Numéro de produit DigiKey
31-BZX84B13-7-FTR-ND - Bande et bobine
31-BZX84B13-7-FCT-ND - Bande coupée (CT)
31-BZX84B13-7-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84B13-7-F
Description
DIODE ZENER 13V 300MW SOT23
Description détaillée
Diodes - Zener 13 V 300 mW ±2% Montage en surface SOT-23-3
Modèles EDA/CAO
BZX84B13-7-F Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 8 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tolérance
±2%
Puissance - Max.
300 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
30 Ohms