D30V0S1UG3LP20-7
Numéro de produit DigiKey
31-D30V0S1UG3LP20-7TR-ND - Bande et bobine
31-D30V0S1UG3LP20-7CT-ND - Bande coupée (CT)
31-D30V0S1UG3LP20-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D30V0S1UG3LP20-7
Description
TVS DIODE 30VWM 31V UDFN20203
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
31V (typ.) Pince 180A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface U-DFN2020-3 (Type C)
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
5580W (5,58kW)
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
USB
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
500pF à 1MHz
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
30V (maxi)
Boîtier
3-UDFN plot exposé
Tension - Claquage (min.)
30,5V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
31V (typ.)
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
180A (8/20µs)