DMN10H700S-7
Numéro de produit DigiKey
DMN10H700S-7DITR-ND - Bande et bobine
DMN10H700S-7DICT-ND - Bande coupée (CT)
DMN10H700S-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DMN10H700S-7
Description
MOSFET N-CH 100V 700MA SOT23
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 100 V 700mA (Ta) 400mW (Ta) Montage en surface SOT-23-3
Catégorie
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
4.6 nC @ 10 V
Fabricant
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
235 pF @ 50 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
400mW (Ta)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Grade
Automobile
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Qualification
AEC-Q101
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Type de montage
Montage en surface
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
6V, 10V
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Rds On (max.) à Id, Vgs
700mohms à 1,5A, 10V
Boîtier
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 250µA