LM4040D33FTA
Numéro de produit DigiKey
31-LM4040D33FTATR-ND - Bande et bobine
31-LM4040D33FTACT-ND - Bande coupée (CT)
31-LM4040D33FTADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LM4040D33FTA
Description
IC VREF SHUNT 1% SOT23
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Shunt Référence de tension IC ±1% SOT-23-3
Modèles EDA/CAO
LM4040D33FTA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
150ppm/°C
Fabricant
Diodes Incorporated
Bruit - 10Hz à 10kHz
Courant - Cathode
75 µA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Courant - Sortie
15 mA
Numéro de produit de base
Tolérance
±1%