SDM2U20SD3-7 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
onsemi
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 0.19000
Fiche technique
Similaire
Panjit International Inc.
En stock: 15’000
Prix unitaire : Fr. 0.25000
Fiche technique
Diode 20 V 2A Montage en surface SOD-323
SOD-323
SDM2U20SD3-7
Numéro de produit DigiKey
SDM2U20SD3-7DITR-ND - Bande et bobine
SDM2U20SD3-7DICT-ND - Bande coupée (CT)
SDM2U20SD3-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDM2U20SD3-7
Description
DIODE SCHOTTKY 20V 2A SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
200 µA @ 20 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
54pF à 5V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
20 V
Boîtier fournisseur
SOD-323
Courant - Moyen redressé (Io)
2A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 150°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
525 mV @ 2 A