SMAZ30-13-F
Numéro de produit DigiKey
SMAZ30-FDITR-ND - Bande et bobine
SMAZ30-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
SMAZ30-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAZ30-13-F
Description
DIODE ZENER 30V 1W SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 30 V 1 W ±5% Montage en surface SMA
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMAZ30-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
500 nA @ 22.8 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.2 V @ 200 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SMA
Puissance - Max.
1 W
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
15 Ohms