SMBJ48CA-13
Numéro de produit DigiKey
SMBJ48CA-13-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ48CA-13
Description
TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMB
Référence client
Description détaillée
77,4V Pince 7,7A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMB
Modèles EDA/CAO
SMBJ48CA-13 Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
7,7A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
48V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
53,3V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
77,4V