SMBJ75A-13-F
Numéro de produit DigiKey
SMBJ75A-FDITR-ND - Bande et bobine
SMBJ75A-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
SMBJ75A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ75A-13-F
Description
TVS DIODE 75VWM 121VC SMB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
121V Pince 4,9A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMB
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMBJ75A-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
4,9A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
75V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
83,3V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
121V