SMBJ90A-13-F
Numéro de produit DigiKey
SMBJ90A-FDITR-ND - Bande et bobine
SMBJ90A-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
SMBJ90A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ90A-13-F
Description
TVS DIODE 90VWM 146VC SMB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
146V Pince 4,1A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMB
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMBJ90A-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
4,1A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
90V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
100V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
146V