ZLLS500TA
Numéro de produit DigiKey
ZLLS500TR-ND - Bande et bobine
ZLLS500CT-ND - Bande coupée (CT)
ZLLS500DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZLLS500TA
Description
DIODE SCHOTTKY 40V 700MA SOT233
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 40 V 700mA Montage en surface SOT-23-3
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
3 ns
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
10 µA @ 30 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
16pF à 30V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
40 V
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Courant - Moyen redressé (Io)
700mA
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
530 mV @ 500 mA
Numéro de produit de base
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)