ZXTP03200BZTA
Numéro de produit DigiKey
ZXTP03200BZTADITR-ND - Bande et bobine
ZXTP03200BZTADICT-ND - Bande coupée (CT)
ZXTP03200BZTADIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZXTP03200BZTA
Description
TRANS PNP 200V 2A SOT-89-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Transistors - Bipolaires (BJT) - Simples PNP 200 V 2 A 105MHz 1.1 W Montage en surface SOT-89-3
Catégorie
Gain de courant CC (hFE) (min.) à Ic, Vce
100 à 1A, 5V
Fabricant
Puissance - Max.
1.1 W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Transition
105MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de transistor
Type de montage
Montage en surface
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
2 A
Boîtier
TO-243AA
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
200 V
Boîtier fournisseur
SOT-89-3
Saturation Vce (max.) à Ib, Ic
260mV à 400mA, 2A