P4SMAJ28CA-AQ | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | P4SMAJ28CA-AQ |
Description | TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AC |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 8 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 45,4V Pince 8,8A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | P4SMAJ28CA-AQ Modèles |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 8,8A |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 400W |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Protection de ligne électrique Non |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -50°C ~ 150°C (TJ) |
Type Zener | Grade Automobile |
Canaux bidirectionnels 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 28V | Boîtier DO-214AC, SMA |
Tension - Claquage (min.) 31,1V | Boîtier fournisseur |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 45,4V |