P4SMAJ28CA-AQ
Numéro de produit DigiKey
4878-P4SMAJ28CA-AQTR-ND - Bande et bobine
4878-P4SMAJ28CA-AQCT-ND - Bande coupée (CT)
4878-P4SMAJ28CA-AQDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P4SMAJ28CA-AQ
Description
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
45,4V Pince 8,8A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
P4SMAJ28CA-AQ Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
8,8A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-50°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28V
Boîtier
DO-214AC, SMA
Tension - Claquage (min.)
31,1V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
45,4V